Какая обувь в моде?

Совсем скоро наступит новый 2013 год. И так хочется подготовиться к нему, быть в курсе всех новых тенденций. Мы поможем вам разобраться в том, какой будет модная женская обувь 2013 года. Зимняя женская обувь 2013 – это теплые оттенки рыжего, оранжевого, терракотового и персикового цветов. Хотя любительницы привлечь к себе внимание могут пополнить свой гардероб яркой обувью. В моде тона красного, лилового, розового и желто-коричневого. Но помните, что такой колорит больше характерен для осенней и весенней обуви.

Самая модная женская обувь 2013

модная женская обувь 2013

Модная женская обувь 2013 наполнена открытиями. Michael Kors в своей зимней коллекции представил сапожки до середины голени в ковбойском стиле. А вот Alexander Wang, напротив, вершиной коллекции сделал высокие сапоги с зауженным носком и массивным каблуком.
сильная женская обувь 2013 года
Конечно, свою популярность не теряют вставки из меха и это продемонстрировал Alexander McQueen. Кроме этого, он буквально перевернул представление о классическом каблуке. А ботильоны, преимущественно строгих оттенков, привлекли к себе внимание полным отсутствием каблука. Оказалось, дизайнеры придумали замысловатую подошву, которая и придавала иллюзию шпильки.
ультрамодная женская обувь на 2013 год
Шнуровка по-прежнему занимает довольно высокие позиции. И будет ли она вдоль голенища, спереди или сзади – решать вам. Женственные сапожки на треугольном широком каблучке, в основном со стразами и камнями, без сомнения, найдут отклик в сердцах модниц.
классическая женская обувь 2013 года в России
Под маркой Alexander McQueen, Sonia Rykiel нам представлены модели с шипами и шнуровкой. Туфли, полуботинки и босоножки с заклепками будут на пике популярности, причем сами заклепки могут быть как крупными, так и не привлекающими к себе лишнего внимания.
эксклюзивные решени в женской обуви от известных дизайнеров
Дом моды Marc Jacobs порадовал поклонников высокой моды туфлями на грубых массивных каблуках, украшенных квадратными бляхами из камней и стразов. Похоже, что эти модели обретут большую популярность. Также очень актуально зимой 2013 носить коротенькие сапожки и ботинки с теплыми длинными носками или гольфами.
модная обувь 2013 года для женщин
Поклонницы Roberto Cavalli непременно оценят туфли на каблуке из кожи рептилий. Знаменитый дизайнер наглядно показывает, что в моду также вернулись тигровые и леопардовые оттенки. Также именитые дизайнеры решили поразить своих почитателей, введя в моду 2013 года железный носок.
роскошная женская обувь 2013 года
Верхом женственности и элегантности весной наступающего года будет обувь с заостренными носами. И балетки с круглыми носиками по-прежнему занимают лидирующую позицию. Также некоторые дизайнеры рискнули ввести в обувную моду квадратные носы, которые могут привести к изменениям в вашем гардеробе.

Модели женской обуви 2013 года

Лето 2013 года встретим в плетеных сандалиях, предпочтительно ярких цветов и замысловатого плетения. Эти модели представлены в коллекциях Dolce&Gabbana и Loewe. Отличным вариантом осеннего гардероба станут сапоги дома моды Alexander Wang. Своими каблуками, изящными носами и строгими линиями эти модели, выполненные в холодных темных тонах, завоюют сердца многих девушек. Простота и удобство моделей туфель от модного дома Жан-Поль Готье привлекут многих модниц. Также интересным решением для бабьего лета станут затейливые полусапожки из кружева от Анны Сью.
качественная и стильная женская обувь 2013 года
Модная женская обувь 2013 радует глаз всевозможными цветовыми гаммами. Блестящие фактуры приобрели новые оттенки: с привычным серебром, золотом и бронзой соревнуются синий, желтый и красный. Особенно эффектно яркие блестки выглядят на каблуках и носах в коллекции Fendi.
модная женская дизайнерская обувь на сезон 2013 года
Контрастная отделка из меха или кожи, как, например, представили нам Fabiani или Carlo Pazolini, может зрительно укорачивать ноги. Но светлые плотные колготки спасут положение. В новом сезоне очень привлекательно выглядят модели оливкового, горчичного, красного и синего цветов. А женская обувь 2013 всех оттенков зеленого, особенно изумрудного, весь наступающий год будет в моде.
классная женская обувь из качественных материалов 2013
Какую обувь носить — выбирать вам. Главное, чтобы она подчеркивала вашу красоту, а не слепо подчинялась модным веяниям. Вы также можете узнать, с чем носить ботфорты в этом сезоне!

Комментарии

Популярные сообщения